Автомобиль прошел путь 1500 м со скоростью 35 км/ч .Нужно время,затраченное на этот путь? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Koval Nastya.

Ответ:

t=2,58 мин

Объяснение:

t=S/V; где

t - время, ч

S - расстояние, км

V - скорость, км/ч

S=1500 [м] =1.5 [км];

t=1,5 [км]/35[км/ч]≈0.043 [ч]

t=0,043*60=2,58 мин