равномерно друг за другом движутся два поезда скорость первого равна 72 а скорость второго 36км ч

определите скорость первого поезда относительно второго​

Ответы на вопрос

Отвечает Самыгина Екатерина.

Ответ:

72 - 36 = 36 км/ч

Ответ: скорость первого поезда 36 км ч относительно второго

Отвечает Серов Данила.

Ответ:

36 км/ч

Объяснение:

V12=V1-V2

V12=72-36=36 (км/ч)