S=500см v=2 м/с t=? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тастан Амина.

Ответ:

t=25с

Объяснение:

t=S/V

S=500см=5м

t=5м/2 м/с=2.5с

Отвечает Поварова Вероника.

Дано-s=500см v=2м/с

СИ S=5м

Решение t=S/v

Вычесления t=5м/2м/с=2,5с

Ответ:2,5с