V=60км/ч t=1800секунд s=? срочно даю много баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Авдиевская Вероника.

Ответ:

30км вроде

Объяснение:

1800 секунд это пол часа, 60/2=30

Отвечает Шведова Анна.

v-60км/ч=16,6м/c

t-1800с

s-?

Решение

s=v*t=16,6м/c*1800с=29880м