На тело массой 4г действует сила 3Н. Какое ускорение получило тело? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Еделькина Екатерина.

Ответ:

750 м/с²

Объяснение:

m=0.004 кг    F=3 H    a=?

===

F=m*a ----> a=F/m=3/0.004=750 м/с²

=======================