Срочно! Дам 50 баллов! Санки начинают двигаться с горы из состояния покоя с ускорением 0,2 м/с˄2.

Какую скорость будут они иметь через 6 секунд после начала движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Липатова Диана.

Ответ:

1,2

Объяснение:

дано

a=0,2 мс2

t=6 с

v1=0 мс

v2=?

a=v2-v1/t

v2=a*t+v1=0,2*6+0=1,2 м/с

0 1
Отвечает Салауатова Куралай.

надеюсь помогуосочооаоаогклулкщущк