Санки начинают двигаться с горы из состояния покоя с ускорением 0,1 м/с^2. Какую скорость будут они

иметь через 5 секунд после начала движения? Помогите!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Дима.
V=V0+a*t      V0=0 по условию задачи
V=0,1*5=0,5 м/с