Зависимость координаты x тела от времени t имеет вид: x = 20 – 6t + 2t^2. Чему равен путь,

пройденный телом за 3 секунды?

Ответы на вопрос

Отвечает Dadaev Ismailih.
Х=-6+4t
X=-6+4*3= 6
Ответ: 6