Срочнооо. Найти ускорение тела, движущегося равномерно по окружности радиуса R=50 м, если: Скорость

движения v= 50 м/с. ( )​

Ответы на вопрос

Отвечает Игорев Игорь.

Ответ:

50 м/с²

Объяснение:

R=50 м     v=50 м/с    a=?

===

a=v²/R=50²/50=50 м/с²

=======================