Пассажирский поезд, двигаясь равномерно, за 21 минуту прошёл путь 36 км. какова скорость поезда​


Ответы на вопрос

Отвечает Бай Виталий.

Ответ:

Объяснение:

v=S/t=36/21=12/7 км/мин =12*60/7 км/час ≈ 102,86 км/час