T^1-40 мин t^2-30 мин V^1=60 км/ч V^2=30 км/ч Vср-?


Ответы на вопрос

Отвечает Скляров Андрей.

Ответ:

Vср=47 + 12/29

Объяснение:

Vср=2/3×60+1/2×30 ÷ 1/2+2/3 = 55÷1,16 = 47+ 12/29

ответ может немного неправильный