Дам все баллы(их к сожалению 45) Дано уравнение движения: Х=4t+3t² A)найти начальную скорость и

ускорение движения. В)Найти значение скорости и перемещения через 2с после начала движения С)Определить,через сколько секунд координата тела станет равной нулю.

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
А) начальная скорость равна 4(м/с)
Ускорение равно 6(м/с^2)
Б)4*2=8м/с-скорость
Перемещение=4*2=8м