. Первую половину пути поезд проехал со средней скоростью v1 = 50 км/ч, а вторую — со средней

скоростью v2 = 80 км/ч. Определить среднюю скорость на всем пути.​

Ответы на вопрос

Отвечает Мацьків Наталя.

Ответ:

65

Объяснение:

Дано:. |. Решение:

v1=50км/ч. | Vср = v1+v2/2

v2=80км/ч. |Vср = 80+50/2 = 130/2 = 65

_________|

Vср - ? |