СРОЧНО ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ! 1.Объем дождевой капли V= 1,5 мм³. Сколько это: а) см³; б) дм3³; в)

м³?2.объём воды в озере равен 40000 м³. Сколько это: а) м² б) дм² в) см²?​

Ответы на вопрос

Отвечает Martirosyan Ab.

Ответ:

Объяснение:

1)

V = 1,5 мм³

V = 1,5·10⁻² см³ = 1,5·10⁻⁴ дм³ = 1,5·10⁻⁶ м³

2)

V = 40000 м³

Объем не измеряется в м², дм², см² !!!

Отвечает Скороходова Дана.

Ответ:

1.

Объяснение:

V=1,5 mm³

V=1,5°10¯²см 3=1, 5°10¯6 м³

V=40000 m³