Реально, нужна помощь! Автомобиль в начальный момент времени имеет скорость Vо и движется

равноускоренно. К концу второй секунды от начала движения он имеет скорость V2= 6 м/с, а к концу пятой секунды - V5= 12 м/с. Определите начальную скорость​

Ответы на вопрос

Отвечает Соловей Феликс.

Ответ:

2 м/с

Объяснение:

v2=6 м/с    v5=12 м/с     t2=2 c    t5=5 c    vo=?

===

a=Δv/Δt=(v5-v2)/(t5-t2)=(12-6)/(5-2)=2 м/с²

vo=v2-a*t2=6-2*2=2 м/с

============================

Отвечает Ходжикян Ангелина.

Ответ:

2 м/с

Объяснение:

v2=6 м/с v5=12 м/с t2=2 c t5=5 c vo=?

===

a=Δv/Δt=(v5-v2)/(t5-t2)=(12-6)/(5-2)=2 м/с²

vo=v2-a*t2=6-2*2=2 м/с

============================