V=6,67 Гцd=0,4 мскорость(v)? T =? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Яшкова Нина.

Відповідь:

Пояснення:

v=6,67 Гц

x₉ = 0,4 м

T =1/v=1/6,67 =0,15 с

x = x₉ sin 2пvt

x = 0,4 sin 42t

v=16,8 cos 42t

v =16,8 м/с