И постоянным ускорением 0,2 м с в квадрате вдоль соляная линий велосипеде совершенство достиг

скорости 10 м с за 25 секунд Найдите его начальную скорость срочно пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Вельсовский Михаил.

Ответ:

Дано : a=0.2 м/с в квадрате , t=25 с , V=10 м/с . Найти : начальную скорость =? Решение : V(скорость)=V0(начальная скорость)-а*t => V0=V-a*t. V0=10м/с-0.2м/с в квадрате*25с=5м/с Ответ: V0=5м/с