Определите массу 1куб.м. пробки​


Ответы на вопрос

Отвечает Романюк Лида.

Ответ:

m=p*V

p- плотность, табличное значение.

Плотность пробки= 240кг}м^3

m=240*1=240кг

Ответ: 240кг