Мяч брошенный вниз с балкона высоты h1 = 3м, отскочил от тротуара и поднялся на высоту h2 = 4м

относительно земли. Определите модуль перемещения мяча.

Ответы на вопрос

Отвечает Elamanova Ai'bany'.

Ответ: 1м

Объяснение:

Модуль перемещения мяча равен:

S=h2-h1=4-3=1м