За какое время тело движущееся со скоростью 4,8 км/ч пройдёт 14.4км


Ответы на вопрос

Отвечает Зозуля Нина.

Ответ:

t=S:V

t=14.4:4.8=3 часа

Отвечает Попова Ксения.

Ответ:

t= 3 часа

Объяснение:

v= 4,8 км/ч

l= 14,4 км

t=l/v

t= 14,4 /4,8 =3 ч