7. Уравнение координаты материальной точки имеет вид: х = 12 + 4t -18t. Опишите характер движения

точки Определите: а Начальную координату b. Начальную скорость с Ускорение d Запишите уравнение перемещения. е Найдите координату тела через 2 с. до завтра нужно успеть помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Дарья.

Ответ:

Объяснение:

х = 12 + 4*t -18*t²

===

равнозамедленное

a) xo=12 м

b) vo=4 м/с

с) a= -36 м/с²

d) sx=4*t - 18*t²

e) x(2)=12+4*2-18*2²= -52 м

===================================