Дано:V=10м/с V=10м/с t=1ч S-?


Ответы на вопрос

Отвечает Хлебников Илья.

Объяснение:

s=v*t

v=10м/с = 36км/ч

s=36м/с * 1ч = 36км

Отвечает Абдихан Маржан.

Ответ:

s=600m

Объяснение:

s=v×t

s=10×1(10×60)60 так как в 1 часу 60 минут

s=600м

вроде так