2.Поезд движется прямолинейно и равномерно со скоростью 90 км/ч. Найти его перемещение и путь за 2

минуты? (5 баллов) 3. В начальный момент времени материальная точка имела начальную координату 2 м. После чего двигаясь 4 секунды оказалась в точке 6 м. Построить график зависимости координаты от времени. Найти скорость и перемещение? (в оформлении задачи нет необходимости) (8 баллов) 4. Трамвай прошел первые 4 км м со средней скоростью 72 км/ч, следующие 2 км – со скоростью 144 км/ч . Определите среднюю скорость на всем пути? (7 баллов)​

Ответы на вопрос

Отвечает Костина Карина.

Объяснение:

2. путь равен 90х2/60=3км

3. перемещение равно 4м, скорость равна 4/4=1 м/с или 3.6 км/ч

4. средняя скорость равна весь путь разделить на все время, 6/((4/72)+(2/144))=6/(5/72)=86.4 км/ч