Помогите решить, желательно с объяснением.m1-120кг m2-80кгV2-1,5м/с V1-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Мочалов Данил.

Ответ:

1 м/c

Объяснение:

Если сложилась такая ситуация  то можно прировнять обе стороны и найти неизвесную. Так как условия задачи нет то возможно ответ будет другой

m₁v₁=m₂v₂

v1=\frac{m2v2}{m1} =\frac{80*1.5}{120} =1