Частота коливань моятника дорівнює 0,5 МГц. Обчисли період коливань.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Ариадна.

Ответ:

2 мкс

Объяснение:

v=0.5*10⁶ Гц   T=?

===

T=1/v=1/(0.5*10⁶)=2*10⁻⁶ c

===================