за первую неделю Было отремонтировано 4/9 дороги за второй 5/12 их дороги а за третий сдачу какую

часть дороги отремонтировали за 3 неделю​

Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Афоня.

Ответ:

1 неделя - 4/9 = 16/36

2 неделя - 5/12 = 15/36

3 неделя - 5/36