6,62*10^34 дробная черта 720*3*10^8 равно


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметжан Улжан.

\frac{6,62*10^{34} }{720*3*10^{8} }=\frac{331*10^{26} }{108000} = 3,065*10^{23}