Какой кинетической энергией обладает велосипедист, масса которого вместе с велосипедом составляет

94 кг, а скорость движения равна 13 м/с?

Ответы на вопрос

Отвечает Белослудцев Максим.
Ек=m*v^2/2 Ек=94 кг*17^2 м/с /2=13 583 Дж=13.583 кДж.