Найти массу льда,керосина, мрамора объем=150³см ​


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Кристи.

Ответ:

mл=135г, mк=120г, mм=405г

Объяснение:

m=p*V

mл=0.9*150=135

mк=0.8*150=120

mм=2.7*150=405