2) определите силу натяжения нити, к которой подвешен груз массой 300г​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Кирилл.

Ответ:

.

Объяснение:

f=mg=0.3*10=3H

по моему так

Отвечает Казанцев Кирилл.

Ответ:

f=mg=0.3*10=3H po moemu tak