Чему равна плотность жидкости, если 125 л этой жидкости имеют массу 100 кг? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Никита.

Відповідь:

V=125л=125дм³

m=100кг

ρ=m/V=100/125=0,8кг/дм³

Пояснення:

Отвечает Koloshmanov Pavel.

Ответ:

125л=0,125 м3

P=100 кг÷0.125л=800кг/м3

Объяснение:

Плотность жидкости =800кг/м3

V=125л=0,125 м