Тело свободно падает в течение 3 с . Определите высоту, с которой падает тело?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ходырев Кирилл.

g=10

h=(gt2)/2=10*9/2=45m

Отвечает Романов Влад.

Ответ:

h=(gt²)/2=10*9/2=45м