средняя температура воздуха в зимнее время -15°,а в летние месяцы 35°. выразите эти температуры в

кельвинах и форенгейтах​

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.

Ответ:

Объяснение:

0°С=273°К

Значит -15°С=273-15=258°К

35°С=273+35=308°К

0°С=32°F

Значит -15°С=32-15=17°F

35°C=32+35=67°F