Решите задачу по физике m=4кг g=9.8 H/кг F?


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Дмитрий.

Ответ:

F=mg (H) F= 4*9.8=39.2 (H)

Объяснение:

F=mg. F — сила тяжести. Где m — масса тела, g — ускорение свободного падения (9.8)