ПОМОГИТЕ5. Чему равна плотность жидкости, 20 л которой имеют массу 18 кг?​


Ответы на вопрос

Отвечает Медяникова Анна.

Ответ:

0,9 кг/м3

Объяснение:

Дано

m = 18 кг

V = 20 л = 20 м3

p – ?

Решение

p = m/V = 18/20 = 0,9 кг/м3

надеюсь всё так