Дана трапеция ABCD с основаниями ВС = 6 см и AD = 9 см. Высота BE проведена к основанию AD и равна

4 см. Вычисли площадь трапеции. Ответ площадь трапеции равна см2 Orsenih​

Ответы на вопрос

Отвечает Malishava Tamriko.

Ответ:

S=a*h

=60

Объяснение:

S=a*h

6+9=15

S=15*4=60

если я правильно понял задание)