Определите глубину колодца, если звук от удара о дно брошенного камня дошёл наверх через 3 секунды

после броска камня. Начальная скорость камня равна нулю.​(Ответ 41 м нужно решение)​

Ответы на вопрос

Отвечает Фаррахутдинова Анастасия.

Ответ:

41

Объяснение:

1.41÷3=13,2-за одну секунду пролетает камень

2.13,2 ×3=ответ длинна колодца

ответ:41м