Период колебаний равен 0,5 с. Определите частоту колебаний.


Ответы на вопрос

Отвечает Барадаков Адриан.

Период =1/частоту так же и частота=1/период

Частота =1/0,5=2

Всё вроде...

Отвечает Сова Серёжа.

Ответ:

Период = 1/частоту, так же и частота=1/период

частота = 1/0,5= 2