Какое количество теплоты понадобится для плавления стали массой 20 г взятой при температуре

плавления​

Ответы на вопрос

Отвечает Копич Дмитрий.

Ответ: 1,64кДж

Объяснение:

Дано:

m=20г=0,02кг

λ=82кДж/кг

--------------------

Q-?

Q=λ*m=82*0,02=1,64кДж

Объяснение: