Определите плотность металлического бруска массой 960 г и объемом 130 см^3


Ответы на вопрос

Отвечает Жарылгасын Канат.

Ответ:7385кг/м³

Объяснение:

960г = 0.96 кг 130см³ = 0.00013м³

P = m/V = 0.96/0.00013 ~ 7385кг/м³

Отвечает Котова Дильназ.

Ответ:

P=m/v получается 7.38 г/см³