НОМЕР 14.11. По графику скорости тела, определите модуль и направление равнодействующей, сил

действующих на тело массой 4 кг ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ижевский Стас.

Ответ:

15

Объяснение:

V0=15м\с   V1=30м\с    t=4c    m=1,5т=1500кг

F=m*a   a=(V1-V0)/t

a=(30-15)/4=15/4=3.75м/с^2

F=1500кг*3.75м/с^2=5625H=5.625кН