4. Чему равна плотность жидкости, 125 л которой имеют массу 100 кг? Итого


Ответы на вопрос

Отвечает Чупров Михаил.

V=125л=0,125м³

m=100. кг

p (плотность)-?

p=m/V=100/0,125=800 кг/м³