Найдите частоту и период колебаний , если за 1,5 минуты было совершено 25 колебаний . Срочно !!

Нужна помощь

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленцов Дмитрий.

Ответ:

частота=25/90=0.27 Гц период =1/частоту = 1/0.27=3.6 cек

Объяснение:

0 1