Помогите пожалуйста решить уравнение. 56÷c=24÷3


Ответы на вопрос

Отвечает Занегин Егор.

Ответ:

56÷с=24÷3

56÷с=8

с=56÷8

с=7

Отвечает Smelova Arina.

56/c = 24/3

56/c=8

c = 56/8

c = 7

Ответ: 7.