Если тележку тянуть с силой 5Н, то её ускорение будет 0,2 м/с, с какой силой надо действовать на

тележку, чтобы ускорение стало 2м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Кайролова Айнель.

Ответ:

т.к 2м/с равно 0.2м/с × 10 то и 5Н×10 = 50Н

Отвечает Balan Sergei.

Ответ:

50

Объяснение:

5/0,2=25

x/2=25

25*2=50

или методом пропорции