Однородное тело плавает на поверхности керосина так, что объём погружённой части составляет 0,92

всего объёма тела. Какая частьобъёма будет погружена при плавании этого тела в воде? Плотностькеросина 800 кг/м, а воды 1000 кг/м.​

Ответы на вопрос

Отвечает Симан Ульяна.

Ответ:

0.92*800=x*1000

x=(0.92*800)/1000=0.736

Ответ:0.736

Объяснение:

.......