ПОЖАЛУЙСТА!!!СРОЧНО!!!Определить сколько теплоты выделится в процессе конденсации поров спирта

массой 200грамм при температуре кипения спирта ( удельная теплота парообразования спирта 850 000Дж/кг)​

Ответы на вопрос

Отвечает Сечкин Руслан.

Ответ:

0,17 МДж

Объяснение:

m=0.2 кг    r=8.5*10⁵ Дж/кг   Q=?

===

Q=r*m=8.5*10⁵*0.2=1.7*10⁵ Дж

=====================