ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ ВАС В процессе работы тепловой машины за некоторое время рабочим телом

было получено от нагревателя Количество теплоты 2,2 МДж, передано холодильнику 1 МДж. Определи КПД тепловой машины. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Холод Екатерина.

Ответ:

55%

Объяснение:

Q1=2.2 МДж      Q2=1 МДж     n=?

===

n=(Q1-Q2)/Q1=(2.2-1)/2.2=0.55

======================