Срочно даю 30 балов В процессе работы тепловой машины за некоторое время рабочим телом было

получено от нагревателя количество теплоты 1,8 МДж, передано холодильнику 1 МДж. Определи КПД тепловой машины​

Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Леонид.

Ответ:

44%

Объяснение:

Q1=1.8 МДж    Q2=1 МДж   n=?

===

n=(Q1-Q2)/Q1=(1.8-1)/1.8=0.44

=====================