1. Величина тока в проводнике 3 А. Сколько заряда проходит через сечение проводника за 4 с?


Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Анастасия.

Ответ:

I=3 A

t=10 мс=0,01 c

q=?

q=I*t=3*0,01=0,03 Кл =30 мКл

Объяснение:

Держи